Новости

В крупное ДТП в Рязанской области попал автобус с детьми

В Рязанской области в ночь на четверг, 24 мая, произошло крупное ДТП, в которое попал автобус с детьми. В аварию угодили микроавтобус Mersedes, «ГАЗель», ВАЗ-2110 и грузовик Renault. Страшная авария произошла на трассе М5-Урал в Шацком районе. Всего пострадали 8 человек, говорят в МЧС. Среди пострадавших – четверо детей. Люди, попавшие в ДТП, получили серьезные травмы, сообщается не только о ссадинах и ушибах, но и о переломах.

В Рязанской области микроавтобус, ехавший из Мордовии, попал в серьезное ДТП. Как сообщили в МЧС по Республике Мордовия, авария случилась минувшей ночью на 417-м километре трассы М5-Урал. Авария случилась ночью в четверг, 24 мая, говорят в ведомстве. В результате происшествия пострадали 8 человек, в том числе и 4 ребенка.

Дети ехали в микроавтобусе Mersedes, всего в нем находились 21 человек: 18 детей и трое взрослых. Автобус столкнулся с грузовым автомобилем Renault, «ГАЗелью» и ВАЗ-2110. Пострадавших отправили в ЦРБ Зубово-Полянского района Мордовии. У госпитализированных людей обнаружены ссадины, ушибы и переломы.

share
print