Новости

Пожилого профессора СПбГУ избили в Петербурге

В Петербурге жестоко избили 81-летнего профессора СПбГУ Людмилу Краюшкину. Инцидент произошел в понедельник, 11 июня, в парадной дома на бульваре Новаторов. Злоумышленники отобрали у женщины сумку, в которой лежали 700 рублей и банковская карта. У пострадавшей женщины сломана челюсть, сейчас медики оценивают состояние профессора как удовлетворительное.

В Петербурге жестоко избили профессора Петербургского госуниверситета. Людмила Краюшкина возвращалась 11 июня домой, когда на нее набросились разбойники. Злоумышленники напали на женщину на бульваре Новаторов, дом 60. Преступники поджидали женщину в парадной.

Когда Людмила Краюшкина вошла в дом, на нее напали неизвестные преступники, которые начали избивать ее кастетом. В итоге у женщины оказалась сломана челюсть, а голову покрыли синяки. Пострадавшую госпитализировали в Александровскую больницу, ее состояние оценивают как удовлетворительное.

В Петербургском государственном университете Краюшкина работает на кафедре ихтиологии и гидробиологии биологического факультета. Пожилой женщине сейчас 81 год.

share
print