Новости

Грабители сорвали дверь в банке Петербурга буксиром

В Петербурге трое неизвестных преступников пытались ограбить банк «Петровский» на Бухарестской улице. В ночь на среду, 27 июня, трое мужчин подъехали к банку и сорвали дверь буксиром, а после попытались вскрыть банкомат. Однако кража из банкомата не удалась, поэтому злоумышленники скрылись с места преступления с пустыми руками.

В Петербурге в ночь на среду, 27 июня, трое мужчин пытались обчистить банк «Петровский» на Бухарестской улице, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах региона. Неизвестные преступники сорвали дверь банка с помощью буксира, а затем попробовали вскрыть банкомат.

Кража в одном из петербургских банков не увенчалась успехом. У преступников возникли проблемы с банкоматом. Сорвав входную дверь банка, злоумышленники попытались открыть банкомат, но у них ничего не получилось. После безуспешной попытки кражи мужчины с места преступления скрылись.

По словам очевидцев случившегося, преступники с места преступления уехали на джипе и легковушке отечественного производства. Сейчас в полиции Петербурга решают, возбуждать ли уголовное дело. На здании, в котором находится банк, установлены камеры видеонаблюдения. Записи камер изъяты полицейскими. 

share
print