Новости

В Москве столкнулись два автобуса: пострадали 19 человек

В Москве на Каспийской улице столкнулись 4 легковых автомобиля и 2 автобуса. В результате происшествия пострадали 19 человек, в том числе трое детей. 12 пострадавшим потребовалась госпитализация, остальным помощь оказана на месте. На Каспийский улице столкнулись автобусы маршрутов 756 и 761, которые зацепили еще 4 машины.

В ДТП на юге Москвы пострадали 19 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Среди пострадавших – трое детей. 12 человек, в том числе двоих детей, госпитализировали с места происшествия. В аварию попали автобусы 756 и 761, которые после столкновения зацепили еще и легковушки.

Авария произошла на Каспийской улице возле дома 38. Сотрудники ГИБДД после ДТП полностью перекрыли движение по Каспийской улице. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели пострадавших и отправили в больницу 12 человек. Остальным медицинская помощь оказана на месте.

ДТП на Каспийской улице произошло по вине водителя автобуса – он не заметил, как перед ним резко затормозил другой автобус. После столкновения тяжелые машины также задели 4 легковых автомобиля.

Видео по теме

share
print