Новости

Выпускной вечер в Подмосковье завершился перестрелкой

На выпускном вечере в подмосковной Черноголовке произошла перестрелка, есть пострадавшие. Четыре человека попали в больницу, среди них молодая учительница – ее ранили в руку. Конфликт разгорелся из-за того, что охранники кафе не захотели пускать на вечеринку молодого человека, который был нетрезв. Также пострадала 17-летняя выпускница и двое молодых людей.

На выпускном в Подмосковье произошла перестрелка, есть раненые. Четыре человека попали в больницу после конфликта, завершившегося стрельбой, на школьном выпускном в Московской области. Как сообщает РИА Новости со ссылкой источник в правоохранительных органах, инцидент произошел еще 25 июня, но известно о нем стало только через несколько дней.

Ученики школы №75 города Черноголовка отмечали выпускной в кафе «Комарики». Вечером одна из выпускниц, 17-летняя Дарья Кулакова, пригласила своего знакомого на праздник. «Охрана кафе не пустила молодого человека, так как он был нетрезв», - рассказал источник в подмосковной полиции.

Разгорелась потасовка, кто-то стал стрелять из пневматического пистолета. В результате в ногинский травмпункт доставили саму выпускницу Кулакову и молодую 23-летнюю учительницу Ираиду Киприянову. Обе девушки ранены в руку, у них травмы кистей. Также госпитализирован 28-летний молодой человек, виновник конфликта Виталий Войтко, с ранением груди, и его друг с раной голени. Войтко находится в тяжелом состоянии.

Видео по теме

share
print