Истории

"Страна скатывается к антидемократической диктатуре", - Зюганов

В городе Московский проходит 13-й пленум ЦК КПРФ. Коммунисты обсуждают способы улучшения эффективности работы первичных партийных организаций. На пленуме лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что Россия скатывается к антидемократической диктатуре.

В городе Московский открылся 13-ый пленум Центрального Комитета КПРФ. Несмотря на недавнюю госпитализацию, на нем выступил Геннадий Зюганов. Коммунисты обсуждают способы улучшения эффективности  работы первичных партийных организаций. 

  • TASS_2647737.jpg

    Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2647744.jpg

    Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2647745.jpg

    Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2647746.jpg

    Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2649754.jpg

    Геннадий Зюганов. Фото: ИТАР-ТАСС.

 
Выступая перед сторонниками, Геннадий Зюганов заявил, что страна скатывается к антидемократической диктатуре. Зюганов уверен, что власть не развязывает кризисные узлы, а наоборот, затягивает их. По мнению Зюганова, это закончится "произволом, насилием и мощным революционным взрывом". 
 
Отметим, что 4 июля Зюганов попал в больницу. СМИ сообщили, что лидера КПРФ сразил сердечный приступ. Коммунисты эту информацию опровергли, отметив лишь, что Зюганову установили стент в сосуде, снабжающем кровью сердце. Позже появились слухи о том, что Зюганов пропустит пленум КПРФ. Несмотря на всю бодрости и стойкость лидера КПРФ, полностью свой доклад он читать не стал и ограничился тезисами. Он заявил, что коммунисты должны усилить первичные ячейки партии. 
 
share
print