Новости

В Москве горит завод, людей эвакуируют (видео)

Людей эвакуировали из-за пожара в здании завода «Мирпродмаш» на северо-западе Москвы. На предприятии была проведена полная эвакуация людей, к месту выехали около 20 пожарно-спасательных расчетов. Сообщение о задымлении на 3 этаже четырехэтажного административного здания поступило в МЧС сегодня днем, 5 июля, около 14:30. Пожар удалось потушить только через 1,5 часа. Никто не пострадал.

Здание завода «Мирпродмаш» загорелось в Москве, была проведена полная эвакуация. Людей эвакуировали из-за пожара в здании предприятия на северо-западе Москвы. Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы, возгорание произошло около 14:30 по адресу улица Маршала Жукова, дом 1, строение 1. «В данный момент проводится полная эвакуация людей из здания, к месту направлено порядка 20 пожарно-спасательных расчетов», - отметил собеседник агентства.

Между тем, как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве, сообщение о задымлении на 3  этаже четырехэтажного административного здания поступило в МЧС около 14:30. Пожар удалось потушить только через 1,5 часа. Пострадавших в результате пожара нет.

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print