Истории

Жириновский предложил Водяновой взять метлу и убирать ил, раз уж она прилетела в Крымск

Владимир Жириновский считает недопустимым поведение Натальи Водяновой, которая приехала в пострадавший от катастрофического наводнения Краснодарский край из Лондонов-Парижей, чтобы «покрутить бедрами» и отправиться восвояси. «Возьми метлу и убирай ил!» – возмутился лидер ЛДПР. К этой неловкой теме Жириновский пригрозил еще вернуться на осенней сессии Госдумы.

Наводнение в Краснодарском крае 2012

Лидер фракции ЛДПР в Государственной думе России Владимир Жириновский считает недопустимым поведение топ-модели Натальи Водяновой, которая приехала в пострадавший от разрушительного наводнения Краснодарский край. «Мы очень недовольны тем, что некоторые спекулируют на трагедии в Крымске, - цитирует Жириновского РИА «Новости». – Мы осуждаем действия топ-модели от имени большой группы депутатов».

  • ERM_9215.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9174.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9181.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9188.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

  • ERM_9197.JPG_ERMOHIN_SERGEY_580.jpg

    Фото: МР

Фракция ЛДПР, по словам Жириновского, в ближайшее время подготовит заявление с предложением Государственной думе России рассмотреть его на первом пленарном заседании палаты в новую, осеннюю сессию. «Еще не все похоронены, а такие топ-модели, как Водянова, прилетают из заморских столиц… Покрутились, бедрами повертели – и обратно в Лондон-Париж. Это вызывает у людей осуждение, - возмутился Жириновский. – Ты возьми метлу, убирай ил, помоги людям, которые остались без имущества и близких».

По мнению Жириновского, Водяновой не стоило приезжать в пострадавший регион: сейчас там должны быть только специалисты и добровольцы, которые реально помогают.

Наводнение в Крымске причины

По официальной информации МЧС, в результате страшного наводнения в Краснодарском крае погибли около 170 человек. Наиболее пострадал Крымск. Всего в результате катастрофы в Крымске и других населенных пунктах Краснодарского края пострадали более 22 тысяч человек. По версии МЧС, причиной катастрофического наводнения в Краснодарском крае стали «ливневые дожди и высокий базовый уровень воды в реках». 

Наводнение в Крымске, видео очевидцев

Видео: 1tv.ru

Видео по теме

share
print