Истории

В Петербурге поезд «Сапсан» убил человека и «полетел» дальше

Скоростной поезд «Сапсан» насмерть сбил человека в Петербурге и, как водится, поехал дальше в Москву. ЧП произошло сегодня, 16 июля, рано утром. Человек переходил железнодорожные пути в неположенном месте в районе станции «Сортировочная» Октябрьской железной дороги. Он погиб на месте. ЧП не вызвало задержки в движении поездов. В настоящее время все обстоятельства происшествия уточняются.

В Петербурге поезд «Сапсан» насмерть сбил человека. Сегодня утром, 16 июля, скоростной поезд «Сапсан», следовавший из Петербурга в Москву, насмерть сбил человека в черте города в Петербурге. Инцидент произошел в 06:53, вскоре после отбытия поезда с Московского вокзала. Сбитый человек переходил железнодорожные пути в неположенном месте в районе станции «Сортировочная» Октябрьской железной дороги. ЧП не вызвало задержки в движении поездов. В настоящее время все обстоятельства происшествия уточняются. 

  • 800px-Sapsan_Russia.jpg

    Wikipedia

  • 800px-Sapsanalexfarm.JPG

    Wikipedia

  • Siemens_Velaro_in_Saint_Petersburg_.jpg

    Wikipedia

  • 800px-Sapsan.JPG

    Wikipedia

  • 800px-Sapsan_in_depot.jpg

    Wikipedia

Отметим, смертельные инциденты с поездом «Сапсан» на железной дороге между Петербургом и Москвой происходят регулярно, всегда по вине пешеходов. В последний раз человек был сбит «Сапсаном» в Тверской области в июне. В апреле гибель человека под колесами «Сапсана» произошла в подмосковных Химках

share
print