Новости

Под Петербургом иномарка вылетела на встречку и врезалась в полицейский автомобиль

Во Всеволожске Ленинградской области водитель «Дэу Нексиа» в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения через сплошную, не справился с управлением и врезался в служебный ВАЗ-2114 полиции, в котором находился сотрудник УВО, 23-летний сержант полиции. После оказания медицинской помощи полицейского выписали на больничный.

В Ленинградской области в ДТП пострадал сотрудник полиции. Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня ночью, 18 июля, в городе Всеволожске Всеволожского района Ленобласти водитель иномарки, выехавший на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение со служебным автомобилем отдела вневедомственной охраны УМВД по Всеволожскому району. В результате ДТП пострадал сотрудник полиции.

«18 июля в 01:50 на автодороге Санкт-Петербург – Морье в городе Всеволожске 29-летний водитель «Дэу Нексиа» в зоне действия знака «Обгон запрещен» выехал на полосу встречного движения, пересек сплошную полосу, не справился с управлением, и совершил лобовое столкновение с полицейским автомобилем «ВАЗ-2114», двигавшимся навстречу», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД.

В результате ДТП пострадал сотрудник вневедомственной охраны, 23-летний сержант полиции. После оказания медицинской помощи полицейский направлен на амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится проверка.

Видео по теме

share
print