Новости

Молодые футболисты «Зенита» и «Динамо» подрались из-за плевка

Встреча молодежных составов петербургского «Зенита» и московского «Динамо» завершилась потасовкой. После финального свистка один из игроков молодежного «Зенита» плюнул в игрока «Динамо», что привело к драке. Сам матч завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, футболистов «Зенита».

Матч молодежных составов петербургского «Зенита» и московского «Динамо» в рамках молодежного чемпионата России завершился потасовкой. После матча 2-го тура турнира молодежных команд между молодыми футболистами произошла драка, сообщает Sports.ru. После финального свистка один из игроков молодежного «Зенита» плюнул в игрока «Динамо», что привело к потасовке. Арбитр матча Кирилл Левников произошедшего не заметил, а после матча не применил к участникам конфликта никаких санкций.

Встреча молодежных составов «Зенита» и «Динамо» прошла на малой арене стадиона «Петровский» в Петербурге сегодня, 27 июля, и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, футболистов «Зенита». Голы забили Егоров (15 мин), Богаев (20 мин). Встречу молодежных составов посетил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

Видео: ФК Зенит

Видео по теме

share
print