Новости

На КАД Петербурга из проезжающей Toyota обстреляли Nissan

На кольцевой автодороге водитель Toyota, зарегистрированной в Ленинградской области, обстрелял автомобиль Nissan Qashqai. Инцидент произошел днем в воскресенье, 29 июля, на съезде с КАД на Московское шоссе. Стрельба велась из травматического пистолета. Водитель Nissan в результате происшествия не пострадал, а вот у его автомобиля оказалась прострелена правая дверь.

На КАД Петербурга неизвестный водитель Toyota, автомашина которого зарегистрирована в Ленобласти, обстрелял иномарку. Около 13:35 в воскресенье, 29 июля, водитель обстрелял Nissan Qashqai, которым управлял 47-летний житель Петербурга. В результате случившегося никто не пострадал, у Nissan повреждена правая дверь.

Водитель пострадавшего автомобиля накануне вечером  обратился в 8 отдел полиции Кировского района Петербурга. Мужчина рассказал полицейским, что в него стреляли на съезде на Московский проспект. Полиция установила, что неизвестный произвел выстрел из травматического пистолета, сообщает «Оперативное прикрытие».

Сейчас сотрудники полиции ищут злоумышленника, обстрелявшего Nissan Qashqai на КАД Петербурга. Номера Toyota, из которой был произведен выстрел, уже установлены. Известно, что госномера иномарки зарегистрированы в Ленинградской области.

share
print