Новости

Из Муринского ручья достали тело петербуржца, который слишком хорошо отметил День ВДВ

Петербуржец, хорошо отметивший День ВДВ, решил устроить заплыв в Муринском ручье. Но далеко не уплыл. Вечером того же дня его тело достали из воды сотрудники МЧС. И передали врачам, которые подтвердили: смерть наступила в результате несчастного случая. По предварительной версии, погибший мужчина перед утоплением находился в изрядном алкогольном опьянении.

Для одного из петербуржцев день ВДВ закончился трагически. Как сообщает 100-ТВ, в день праздника, около 18:00, утопленника обнаружили в зоне отдыха Муринского ручья случайные прохожие. Сотрудники МЧС, приехавшие на место происшествия, достали тело из воды и передали его сотрудникам скорой помощи.

От смерти до момента приезда врачей прошло совсем немного времени: медики констатировали, что окоченение трупа не началось. Каких-либо видимых повреждений на теле не обнаружено было. Скорее всего, смерть наступила в результате несчастного случая. По предварительной версии, погибший мужчина перед утоплением находился в изрядном алкогольном опьянении и решил устроить заплыв в Муринском ручье.

Видео по теме

share
print