ЦСКА – Зенит: Зенит отгрузил Акинфееву два гола уже в первом тайме

На стадионе «Лужники» в Москве, где встречаются «Зенит» и московский ЦСКА в рамках третьего тура Чемпионата России по футболу 2012/2013, счет уже 2:0 в пользу «Зенита», хотя прошла только половина первого тайма. Голами отличились бывший армеец Сергей Семак и Александр Кержаков (с пенальти).

Сегодня, 4 августа, на стадионе «Лужники» в Москве встречаются ФК «Зенит» и столичный ЦСКА. Встреча проходит в рамках третьего тура Чемпионата России по футболу 2012/2013. Матч начался в 13:30, идет первый тайм. К 20 минуте матча счет уже 2:0 в пользу «Зенита».

У «Зенита» забили бывший игрок ЦСКА Сергей Семак (10 минута) и Александр Кержаков (с пенальти, 14 минута). При этом Кержаков ассистировал Семаку при первом голе, а через четыре минуты уже Семак заработал пенальти для Кержакова. Этот гол стал для нападающего «Зенита» четвертым в чемпионате России (2 с пенальти). Кержаков вышел в лидеры списка бомбардиров.

Александр Кержаков. Фото: Вячеслав Евдокимов / fc-zenit.ru

Команды играют в следующих составах:

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Фернандес, Василий Березуцкий, Щенников, Эльм, Вернблум, Тошич, Хонда, Цауня, Думбия.

Зенит: Малафеев, Губочан, Ломбертс, Алвеш, Кришито, Денисов, Широков, Семак, Файзулин, Быстров, Кержаков.