Новости

«Спартак» сыграет с «Фенербахче» в Лиге чемпионов

Футболисты московского «Спартака» сыграют с турецким «Фенербахче» в четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов. Киевскому «Динамо» досталась немецкая «Боруссия» из Менхенгладбаха. Также в Лиге чемпионов в этом году будет команда из пары БАТЭ Беларусь – Хапоэль Кирьят-Шмона. «Зенит» уже обеспечил себе место в группе, став чемпионом, и в отборочных матчах участия не принимает.

Лига чемпионов 2012-2013, жеребьевка

Спартак в Лиге чемпионов 2012-2013 сыграет с турецким «Фенербахче». В четвертом квалификационном раунде Лиги чемпионов московский «Спартак» сыграет с турецким «Фенербахче». Киевскому «Динамо» досталась немецкая «Боруссия» из Менхенгладбаха. Также в Лиге чемпионов в этом году будет команда из пары БАТЭ Беларусь – Хапоэль Кирьят-Шмона.

Жеребьевка плей офф квалификационного раунда Лиги чемпионов прошла сегодня, 10 августа, в швейцарском Ньоне, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА. Первые матчи раунда плей-офф пройдут 21 и 22 августа, ответные матчи пройдут через неделю, 28 и 29 августа.

Жеребьевка лиги чемпионов 2012-2013, чемпионская квалификация

Хельсинборг Швеция – Селтик Шотландия
Базель Швейцария – ЧФР Румыния
АЕЛ Кипр – Андерлехт Бельгия
БАТЭ Беларусь – Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона Израиль
Динамо Загреб Хорватия – Марибор Словения

Жеребьевка лиги чемпионов 2012-2013, нечемпионская квалификация

Спартак Москва Россия – Фенербахче Турция
Брага Португалия – Удинезе Италия
Малага Испания – Панатинаикос Греция
Лилль Франция – Копенгаген Дания
Боруссия Менхенгладбах Германия – Динамо Киев Украина

Петербургский «Зенит» в качестве чемпиона России 2012 ранее получил прямую путевку в групповой турнир Лиги чемпионов и будет ждать жеребьевки, которая состоится уже после матчей четвертого отборочного раунда в августе.

Видео по теме

share
print