Новости

Британец выиграл 190 миллионов евро в лотерею

Неизвестный житель Великобритании вмиг разбогател. В лотерее Euromillions разыграли джекпот в размере 190 миллионов евро. Теперь обладатель счастливого билетика стал богаче британских миллионеров принцев Гарри и Чарльза.

В лотерее Euromillions разыграли рекордный джекпот. Неизвестный житель Великобритании выиграл 190 миллионов евро. Розыгрыш состоялся накануне вечером, 10 августа. До сих пор счастливчик не связался с организаторами. 

Отметим, в лотерее Euromillions могут участвовать жители Франции, Великобритании, Испании, Бельгии, Швейцарии, Португалии, Австрии, Ирландии и Люксембурга. Условия участия очень просты - нужно отгадать пять цифр и две звездочки. Отметим, что теперь победитель Euromillions стал богаче британских миллионеров принцев Гарри и Чарльза. 

Напомним, в последний раз огромные джекпоты лотереи Euromillions разыгрывались в марте 2012 года. Тогда несколько водителей из небольшого городка Корби выиграли по пять миллионов евро каждый. Они узнали о выигрыше в середине рабочего дня и тотчас же бросили работу. 

share
print