Новости

В Колпино пенсионер-хулиган скинул шестилетнего мальчика с крыши

Пенсионер скинул 6-летнего мальчика с крыши детской беседки в Колпинском районе Петербурга. Мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны. Он доставлен в ОМВД Колпинского района Петербурга. Уголовное дело пока не возбуждено, ведется проверка.

В Колпинском районе Петербурга пенсионер скинул 6-летнего мальчика с крыши детской беседки. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 13 августа в 13:15 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из отдела полиции у дома 1 по улице Березовая в Колпинском районе Петербурга был задержан мужчина, который чуть не оставил ребенка инвалидом.

Заявление в полицию поступило от гражданки 1980 года рождения. Она сообщила, что пожилой мужчина, находясь по данному адресу, скинул ее несовершеннолетнего сына 2006 года рождения с крыши детской беседки. Задержанный оказался мужчиной 1948 года рождения, он доставлен в ОМВД Колпинского района Петербурга. «По данному факту проводится проверка», – уточнили в пресс-службе УВО.

share
print