Новости

Фото принца Гарри, раздетого в Лас-Вегасе, продают очевидцы

Девушки, участвовавшие в вечеринке принца Гарри в одном из отелей в Лас-Вегасе, продают фотографии члена королевской семьи. Причем фотографии пытаются продать сразу несколько участниц той вечеринки. Стоимость фотографий не разглашается, однако известно, что это новые фото, которые ранее не публиковались в прессе.

Новые фото принца Гарри, раздетого во время вечеринки в Лас-Вегасе, пытаются продать участницы той встречи, сообщает BBC. 2 участницы вечеринки обратились с предложением купить фотографии к пресс-агенту многих знаменитостей, журналисту Максу Клиффорду. Однако Клиффорд отказался покупать снимки, учтя тот факт, что принц Гарри служит в вооруженных силах Великобритании и много сделал на ниве благотворительности.

Принц Гарри проиграл в бильярд во время вечеринки, из-за чего ему пришлось раздеться – игра шла «на раздевание». В момент, когда принц отвернулся, его сфотографировали. Первые фотографии появились на американском портале TMZ, специализирующемся на жизни звезд.

Представитель королевской семьи обратился к журналистам с просьбой не публиковать новые снимки голого принца Гарри. И пресса первоначально послушалась, но в ночь на пятницу, 24 августа 2012 года, фото появилось на нескольких сайтах, а также на страницах британского таблоида The Sun. И, если консультант по связям с общественностью Макс Клиффорд от покупки фото отказался, то таблоиды наверняка выложат круглую сумму за интимные снимки.

Фотографии, которые сейчас можно найти на интернет-порталах, вероятно, были сделаны без ведома принца Гарри - принц Гарри без штанов стоит спиной к снимающему человеку. Кроме того, есть и другие снимки, на которых запечатлен принц Гарри в Лас-Вегасе. Фото, сделанное на мобильный телефон, чуть ли не показывает публике главное достоинство члена королевской семьи – Гарри прикрывается руками, а за его спиной стоит обнаженная девушка.

Видео: «ПИК»

share
print