Истории

Волейбольный тренер Сергей Овчинников повесился на сборах «Динамо»

Хорватские СМИ сообщили о том, что главный тренер женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников действительно покончил жизнь самоубийством: он был найден повешенным в номере отеля в Хорватии, где находился на сборах с клубом «Динамо». Ранее сообщалось, что одной из причин суицида могла стать неудача сборной России на Олимпиаде 2012.

Работники гостиницы «Диамант» в городе Порече (Хорватия) обнаружили повешенным в номере главного тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова. Об этом сообщает  «Интерфакс» со ссылкой на хорватский интернет-портал «24 сата».

  • TASS_3509501.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1991983.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1991991.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3469872.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3478486.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3478633.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Хорватские журналисты получили комментарий от представителя местной полиции Вальтера Опашича, который подтвердил, что местная полиция получила сообщение о смерти иностранного гостя в одной из гостиниц города Пореч. Обстоятельства смерти сейчас выясняются, по данным правоохранительных органов страны, Овчинников был найден повешенным в своем номере. Сотрудники гостиницы пока никак не комментируют произошедшее.

Главный тренер женской волейбольной сборной России Сергей Овчинников находился в Порече на тренировках московского волейбольного клуба «Динамо», тренером которого он также являлся. Ранее сообщалось, что одной из причин суицида могла стать неудача сборной России на Олимпиаде 2012.

Видео по теме

share
print