Новости

В Московском районе хулиганы избили врачей «скорой помощи»

В Петербурге пьяные хулиганы избили врачей бригады «скорой помощи»: мужчину и женщину. Дебоширы проходили мимо травмпункта на проспекте Космонавтов и шумно себя вели, а на сделанное им замечание отреагировали неадекватно. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны разняли драку и задержали нетрезвых хулиганов. По данному факту проводится проверка.

В Петербурге хулиганы избили врачей «скорой помощи». Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 1 сентября в 04:50 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке из полиции в травмпункте № 51 по проспекту Космонавтов, 35 были задержаны 2 брата, мужчины 1982 и 1986 годов рождения, которые нанесли телесные повреждения работникам «скорой помощи», мужчине 1983 года рождения и женщине 1983 года рождения.

«Как позже выяснилось, мужчины проходили мимо травмпункта и шумно себя вели, – рассказали в ведомстве. – На замечание работника «скорой помощи», карета которой стояла около здания травмпункта, молодые люди отреагировали неадекватно и нанесли врачам побои». Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны разняли драку и задержали нетрезвых хулиганов. Они были доставлены в 33 отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

share
print