Истории

Сын Дмитрия Певцова сегодня умер: причина смерти

Сын Дмитрия Певцова умер после падения с высоты 3 этажа. 22-летний Даниил Певцов умер на 9-й день нахождения в реанимации. Все дни, что молодой актер находился в реанимации, врачи пытались вернуть его к жизни. Медики сделали молодому парню 2 операции, но они только отсрочили смерть Даниила Певцова.

Сын Певцова умер в реанимации

Умер сын Дмитрия Певцова. Даниил Певцов умер в понедельник, 3 сентября, после падения с высоты. Певцов-младший скончался в возрасте 22 лет. Молодой актер, пару месяцев как окончивший ВГИК, умер на 9-й день после ужасающей трагедии, произошедшей в ночь на субботу, 25 августа, в Москве.

Сын Певцова упал с высоты

Сын Певцова упал с балкона 3 этажа ночью 25 августа. Молодой человек вышел на балкон, чтобы покурить вместе с двумя девушками. В определенный момент юноша оперся руками о перила, не удержал равновесие и упал с 3-го этажа. Даниила Певцова госпитализировали в больницу. В Боткинскую больницу Певцова-младшего доставили в крайне тяжелом состоянии. Первоначально сообщалось, что сын Певцова выпал из окна.

Сын Певцова фото

  • й1.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й3.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

  • й2.jpg

    Фото: Страница Даниила Певцова "ВКонтакте"

Сын Дмитрия Певцова упал с балкона и разбился

Сын Дмитрия Певцова выпал с балкона 3-го этажа, но травмы, несмотря на относительно небольшую высоту, оказались значительными. В больницу сына Певцова привезли с многочисленными травмами и ушибами. Кроме того, у Даниила Певцова диагностировали перелом основания черепа. Медики провели 4-часовую операцию и, показалось, что состояние здоровья Даниила Певцова стабилизировалось.

Умер сын Певцова – похороны еще не назначены

Сын Дмитрия Певцова, состояние которого все эти дни оценивалось как стабильно тяжелое, перенес еще одну операцию в минувшую пятницу, 31 августа. Молодому парню установили шунт, который позволял выкачивать жидкость из мозга. Однако вторая операция не помогла – она отсрочила смерть Певцова-младшего на пару суток.

Похороны Даниила Певцова

Похороны сына Певцова пройдут в ближайшее время. Однако точная дата и место похорон Певцова-младшего пока неизвестны. Также неясно, будет ли где-нибудь проходить церемония прощания с молодым актером.

share
print