Истории

Смертью звезды КВН Малыгина заинтересовался Следственный комитет

Сотрудники Следственного комитета займутся изучением причин смерти звезды команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григория Малыгина, который сегодня, 21 сентября, был найден мертвым в своей московской квартире. Уголовное дело пока не возбуждено, начата доследственная проверка. Следователям предстоит подтвердить или опровергнуть, действительно ли известный шоумен умер от удара головой.

Следственный комитет занялся проверкой обстоятельств смерти капитана команды КВН «Дети лейтенанта Шмидта» Григория Малыгина. Проверку по факту смерти капитана Малыгина проводят столичные следователи, сообщили в Следственном комитете России.

  • TASS_173238.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173240.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_173293.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

«В пятницу около 16:00 в квартире на Вешняковской улице было обнаружено тело известного игрока команды КВН Григория Малыгина, – сообщили в ведомстве. – По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Москве проводится дослесдственная проверка». По результатам проверки, как водится, будет принято процессуальное решение, отметили в следственном комитете. Уголовное дело пока не возбуждено.

Григорий Малыгин умер при странных обстоятельствах: по одной из версий, его тело обнаружила его жена в квартире на Вешняковской улице в Москве. Она не смогла попасть домой: дверь оказалась заперта изнутри, и никто не открывал. Дверь пришлось взламывать сотрудникам МЧС. Григорий Малыгин лежал внутри мертвый, в луже крови. В правоохранительных органах подозревают, что несчастный случай мог произойти из-за проблем Малыгина с алкоголем: он упал и ударился головой.

Видео: iKomandarm, 1tv.ru

Видео по теме

share
print