Истории

Павел Грачев скончался: причина смерти, когда пройдут похороны

Похороны Павла Грачева, бывшего министра обороны России, пройдут во вторник, 25 сентября. В этот день все желающие смогут проститься с военным в Культурном центре Вооруженных Сил России. Павел Грачев скончался в минувшее воскресенье, 23 сентября, в военном госпитале. Причина смерти Павла Грачева не называется, но известно, что у него были проблемы с сердцем.

Павел Грачев скончался 23 сентября

Грачев скончался в подмосковном военном госпитале им. Вишневского. Бывший министр обороны РФ скончался на 65-м году жизни в воскресенье, 23 сентября. Павел Грачев в больнице провел около двух недель – его госпитализировали 12 сентября. Сообщалось, что военного положили в реанимацию.

Павел Грачев: причина смерти

Грачев - причина смерти. В военном госпитале в Красногорске, где скончался экс-министр, не говорят причину смерти Павла Грачева. В реанимацию Павла Грачева положили после того, как он перенес инсульт. Возможно, что причиной смерти Павла Грачева стали осложнения после перенесенного инсульта.

  • TASS_54452.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_54464.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_177640.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_220852.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_225191.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_225662.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Грачев скончался

Павел Грачев – бывший министр обороны, возглавлявший военное ведомство с 1992 по 1996 годы. Генерал Павел Грачев не был популярным министром, его критиковали все политические силы страны. И объясняется критика прежде всего тем, что в 1993 году Павел Грачев ввел в Москву войска, которые подавили восстание. В 1994-1995 годах министр обороны лично руководил военными действиями в Чечне, что также не добавило ему одобрения политиков. Павел Грачев является Героем Советского Союза.

Прощание с Павлом Грачевым

Павел Грачев – прощание. Церемония прощания с известным военным пройдет в Культурном центре Вооруженных Сил РФ во вторник, 25 сентября. По решению министра обороны Анатолия Сердюкова, создана комиссия, которая займется организацией похорон Грачева. Возглавил комиссию начальник Генштаба РФ генерал Николай Макаров. Соболезнования родным скончавшегося министра выразили президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

share
print