Новости

В Подмосковье мужчина обстрелял пассажиров электрички, ранена женщина

На станции Моссельмаш в Подмосковье пассажир электрички Москва – Поварово открыл стрельбу по людям из травматики. Одна женщина ранена. Стрелявший задержан, его личность установлена. Из-за инцидента на Ленинградском направлении возникла задержка поездов. Она длилась около получаса. На данный момент электропоезда идут по расписанию.

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу по пассажирам электрички. По предварительным данным, при стрельбе в электричке на Ленинградском направлении ранена женщина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах Московской области.

«По предварительным данным, женщина ранена при стрельбе из травматического пистолета. Стрелявший задержан, его зовут Андрей Скляров», – рассказал собеседник агентства. Электричка №6408 Москва – Поварово была остановлена из-за того, что один из пассажиров открыл стрельбу. ЧП произошло в 17:29 на платформе Моссельмаш.

Задержка в движении на Ленинградском направлении МЖД составила около 30 минут, в данный момент электропоезда уже идут по расписанию.

share
print