Новости

В Купчино рейсовый автобус врезался в столб, женщина погибла

Автобус 12-го маршрута врезался в столб на Пражской улице. В результате ДТП погибла женщина, три человека попали в больницу. Водителя сотрудникам МЧС пришлось извлекать из искореженной кабины при помощи гидравлического инструмента. При этом сам водитель практически не пострадал. Причины ДТП выясняются. По предварительным данным, в момент когда автобус подъезжал к остановке, его подрезал автомобиль, двигавшийся в том же направлении.

Рейсовый автобус врезался в столб во Фрунзенском районе Петербурга. Пожилая женщина погибла, еще три человека получили травмы. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, ДТП произошло сегодня, 27 сентября, около 11:30, на Пражской улице. В аварию попал автобус 12 маршрута, следовавший от Московского проспекта до улицы Подвойского.

«Рейсовый автобус маршрута №12 марки «Волжанин» врезался в столб, – сообщили в ведомстве. – В результате аварии погибла одна женщина, три человека госпитализированы с травмами разной степени тяжести». У одного из них травмы средней степени, двое других отделались ушибами.

Водителя рейсового автобуса сотрудникам МЧС пришлось извлекать из искореженной кабины при помощи гидравлического инструмента. При этом сам водитель практически не пострадал. Причины ДТП выясняются. По предварительным данным, со слов самого водителя автобуса и очевидцев, в момент, когда автобус подъезжал к остановке на Пражской улице, его подрезал автомобиль, двигавшийся в том же направлении.

Видео: канал Санкт-Петербург – topspb.tv

Видео по теме

share
print