Динамо - ЦСКА 30 сентября: счет, голы, результат игры (смотреть)

Сегодня, 30 сентября, в рамках 10-го тура Чемпионата России по футболу прошел матч "Динамо" - "ЦСКА". Матч "Динамо" - "ЦСКА" 30 сентября завершился счетом 2:0 в пользу бело-голубых.

Динамо - ЦСКА 30 сентября счет

Сегодня, 30 сентября, прошел матч Динамо - ЦСКА. Мачт Динамо - ЦСКА 30 сентября прошел в рамках 10-го тура чемпионата России. Матч Динамо - ЦСКА состоялся в подмосковных Химках. Счет матча Динамо - ЦСКА 30 сентября - 2:0 в пользу бело-голубых.

Динамо - ЦСКА 30 сентября голы

Счет в матче Динамо - ЦСКА 30 сентября открыл Балаж Джуджак, он забил на 38-ой минуте встречи. Второй мяч на 52-ой минуте матча ЦСКА - Динамо забил Александр Кокорин. При этом игроки ЦСКА доигрывали матч вдесятером - на 58-ой минуте Алан Дзагоев получил красную карточку.

Динамо - ЦСКА 30 сентября результат

Сейчас в турнирной таблице Чемпионата России по футболу у ЦСКА 21 очко. Пока команда лидирует в премьер-лиге, но их может обойти Анжи, которая сегодня играет с Волгой. Динамо набрали 9 очков и переместились на 12-е место в турнирной таблице.

Счет в матче Динамо - ЦСКА 30 сентября открыл Балаж Джуджак. Фото: ИТАР-ТАСС.