Новости

Петербуржец, выигравший 38 млн в лотерее, не явился за призом

Житель Петербурга, выигравший 38 млн в «Гослото», уже две недели не выходит на связь. Организаторы лотереи подозревают, что он просто забыл проверить свой билет. Фамилия этого человека неизвестна, никто не удивится, если она будет «Перельман». Самое интересное, что есть еще один такой же счастливчик, который тоже не пришел за призом. Этот чудак сделал выигрышную ставку через интернет, и непонятно даже, из какого он города.

«Гослото» разыскивает двух из четырех победителей 477-го тиража лотереи «6 из 45», каждый из которых должен получить выигрыш 38 180 971 рубль. Приз был разыгран еще 18 сентября, а двое победителей до сих пор не вышли на связь. «Гослото» призывает всех участников тиража внимательно проверить свои лотерейные квитанции и с нетерпением ждет обладателей суперприза», – отмечается в пресс-релизе «Гослото».

Представители лотереи подчеркивают, что такой огромный выигрыш был накоплен впервые за всю историю «Гослото». Четыре победителя должны поделить сумму 152 723 884 рубля, однако пока известны имена лишь двоих. Это Владислав из Москвы и Михаил из Оренбурга. Про двух остальных известно немного: один из них житель Петербурга, другой сделал свою ставку через интернет, и непонятно даже, из какого он города.

«Надеемся, в ближайшее время победители найдут возможность связаться с организаторами лотереи, приехать в Москву за выигрышем и подробно рассказать свою историю удачи», – говорится в релизе лотереи. Проверить квитанции лотерей «Гослото» можно на сайте stoloto.ru.

share
print