Новости

Школьницы оказывали эскорт-услуги, а потом грабили

В Красноярске школьницы оказывали экскорт-услуги, а потом грабили клиентов. Полиция Красноярска задержала трех школьниц за кражу и разбой.

В Красноярске скандал. История с тремя школьницами, которые оказывали мужчинам эскорт-услуги, а после обчищали их, как липку, вызвала широкий общественный резонанс. Учителя Красноярска в шоке, как такое могло происходить, как их ученицы могли таким заниматься?

Девушки подрабатывали эскорт-услугами после учебы, но это их не оправдывает, считают учителя. Поймать девушек «за работой» сотрудникам правоохранительных органов удалось, можно сказать, случайно.

Как было дело: полицейские остановили находящийся в розыске автомобиль Skoda Оctavia. За рулем разыскиваемой иномарки оказалась несовершеннолетняя девушка. Девушку и ее пассажирку задержали и доставили в отделение полиции. И тут-то стало известно, что в отношении нее и ее подруги возбуждены уголовные дела за совершение кражи и разбоя, то есть школьницы находятся в розыске. Чуть позже полицейские задержали их 15-летнюю соучастницу.

В конце сентября в полицию Красноярска написал заявление 43-летний житель. Несколько дней назад он вызвал к себе на дом девушек для оказания эскорт-услуг. Все было хорошо, но потом мужчина покурил какой-то смеси, которой его угостили девушки и уснул. Когда он проснулся, то увидел, что гостьи похитили из его квартиры разные ценные вещи и угнали его машину. С полученным за свою работу  «вознаграждением» девчонки поселились в гостинице. Там они развлекались и тратили похищенные деньги. Когда деньги закончились - вернулись в Красноярск. Но тут их задержали. 

share
print