Локомотив продул Кубани: счет, голы, результат

Сегодня, 6 октября, состоялся матч Локомотив - Кубань в рамках 11 тура Чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Москве. Локомотив обидно проиграл Кубани со счетом 1:0.

Локомотив - Кубань 6 октября счет

Сегодня, 6 октября, состоялся матч Локомотив - Кубань в рамках 11 тура Чемпионата России по футболу. Матч Локомотив - Кубань 6 октября закончился победой спортсменов из Краснодара. Локомотив проиграл Кубани со счетом 1:0.

Единственный гол в матче Локомотив - Кубань 6 октября забил румынский форвард "Кубани" Георге Букур. Счет в матче Локомотив - Кубань открыли на 71-ой минуте.

Отметим, что автор голевой передачи был удален с поля незадолго до финального свистка за полученную в матче вторую желтую карточку. При этом Локомотив впервые в чемпионате покинул поле без забитых мячей. Последнее поражение железнодорожников произошло 25 августа в игре с Динамо, после чего команда выиграла 3 матча и 1 свела к ничейному результату.

Локомотив Кубань голы, результат

Сейчас у Локомотива 20 очков и четвертая позиция в таблице результатов Чемпионата России по футболу. Кубань накопила 19 очков и делит 5-6 место со Спартаком. Завтра Спартак проведет свою игру в 11-ом туре чемпионата. А потом чемпионат России по футболу возьмет паузу из-за игр сборных. 12-ый тур Кубань сыграет с Зенитом в Петербурге, а Локомотив будет играть с Ростовом.