Новости

Закрывается движение по Серебристому бульвару

В четверг, 11 октября, будет закрыто движение по Серебристому бульвару в Петербурге. Это связано с проведением ремонтных работ на теплосети.

Движение транспорта по Серебристому бульвару на участке от проспекта Испытателей до Богатырского проспекта будет закрыто с 11 октября до окончания работ. 

Памятка для пассажиров общественного транспорта: маршрут автобуса № 122 пойдет от станции метро «Черная речка» по действующей трассе до Богатырского проспекта, по Богатырскому проспекту, Байконурской улице, проспекту Испытателей, далее по действующей трассе до автобусной станции «Репищева ул.». В обратном направлении маршрут следования автобуса останется прежним.

Маршрут № 170 пройдет от автобусной станции «Лахтинский разлив» по действующей трассе до проспекта Испытателей, далее по проспекту Испытателей, Коломяжскому проспекту, далее по действующей трассе до автобусной станции «Репищева ул.». Меняется и обратный маршрут автобуса: от станции «Репищева ул.» по действующей трассе до Коломяжского проспекта, далее по Коломяжскому проспекту, Богатырскому проспекту, Байконурской улице, проспекту Испытателей, далее по действующей трассе до автобусной станции «Лахтинский разлив».

share
print