Истории

Единоросс-бунтарь уличил «Единую Россию» в пропаганде наркотиков

Единоросс-бунтарь из Петербурга Валерий Федотов уличил «Единую Россию» в пропаганде наркотиков: певица Бьянка спела про анашу и ганджубас под флагами «Единой России» на молодежных праймериз партии. Федотов считает это «эпик-фейлом», который «отражает текущее состояние государственной пропаганды», и поводом обратиться в правоохранительные органы.

«Единую Россию» уличили в пропаганде наркотиков. Певица Бьянка «спела про анашу и ганджубас под флагами Единой России» на молодежных праймериз партии. Об этом заявил опальный петербургский единоросс Валерий Федотов, ранее снятый с поста главы василеостровского отделения петербургской «Единой России».

  • JmsuLAZ1Sg4.jpg

    Фото из личного архива

  • x_5ea2deca.jpg

    Фото из личного архива

  • x_4600cb50.jpg

    Фото из личного архива

  • x_a812ba0a.jpg

    Фото из личного архива

  • z_70f6fd95.jpg

    Фото из личного архива

  • z_4454e1ab.jpg

    Фото из личного архива

  • фотография.JPG

    Обложка книги. Издательство «Эксмо», 2012

Федотов опубликовал видео одного из партийных мероприятий в своем блоге, посоветовав «цепным псам режима» лучше бороться с пропагандой наркотиков под эгидой партии, а не тратить время на травлю самого Федотова. На фоне символики «Единой России» Бьянка поет свою песню «Амстердам» со словами:

В Амстердаме не спеша колосится анаша.
Люди жизнь тут хороша, хоть в кармане ни гроша.
Это чудо ганджубас накрывает всех здесь нас.
В Амстердаме хорошо, в Амстердаме кофешоп.

Федотов считает такое выступление на партийном мероприятии не только «эпик-фейлом» «Единой России», который «отражает текущее состояние государственной пропаганды», но и поводом обратиться в правоохранительные органы. Федотов адресует свои слова единороссу Владиславу Калашнику, ранее занимавшему пост замглавреда сайта молодежной «Единой России», который якобы пытается развернуть в сети кампанию против Федотова. Напомним, пропаганда наркотических средств в России влечет административный штраф в размере от 4 тысяч до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 40 до 50 тысяч рублей. 

Видео: Валерий Федотов

Видео по теме

share
print