Новости

Родители заперли 4-летнего мальчика дома, а он выпал из окна

В Екатеринбурге четырехлетний мальчик выпал из окна и разбился насмерть. ЧП произошло накануне, 13 октября. Выяснилось, что родители запирали ребенка дома, а сами уходили на работу.

Следователи Екатеринбурга расследуют обстоятельства гибели четырехлетнего мальчика. Накануне, 13 октября, он выпал из окна и разбился насмерть. "В правоохранительные органы от местных жителей поступило сообщение об обнаружении возле дома по улице Надеждинская в Железнодорожном районе Екатеринбурга тела 4-летнего мальчика. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области организована доследственная проверка", - говорится в сообщении СКР.

По предварительным данным, мальчик выпал из окна квартиры четвертого этажа. В момент трагедии дома никого не было. Выяснилось, что родственники часто оставляли ребенка одного, пока сами шли на работу. 

Эксперты осмотрели тело мальчика. У него обнаружили телесные повреждения, характерные для падения с высоты. Скорее всего, это был просто несчастный случай. Следователи и полицейские начали проверку. Они назначили судебно-медицинскую экспертизу тела ребенка. А после следователи примут процессуальное решение. 

share
print