Новости

Пьяное ДТП на Ленинградском проспекте в Москве: пострадали 6 человек

В Москве пьяный водитель устроил крупное ДТП на Ленинградском проспекте. Водитель BMW 1988 года рождения выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Daewoo Nexia. В результате столкновения пострадали шесть человек, состояние троих из них оценивается как тяжелое. Следствие собирается настаивать на аресте водителя.

Авария на Ленинградском проспекте 20.10.2012

На севере Москвы утром в субботу, 20 октября, произошло ДТП на Ленинградском проспекте, которое устроил пьяный водитель. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Представитель ведомства сообщил, что водитель BMW столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia около 8:10 утра.

Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречку, где и произошло столкновение. Водитель 1988 года рождения двигался в сторону области. С места ДТП были госпитализированы шесть человек. Состояние троих пострадавших оценивается как тяжелое, еще трое находятся в состоянии средней тяжести.

Виновник аварии на Ленинградском проспекте задержан на 48 часов. Следствие собирается ходатайствовать об аресте 24-летнего водителя. По словам задержанного, он является работником федерального государственного унитарного предприятия, какого именно, не уточняется. Возле дома 10 по Ленинградскому проспекту, где произошла авария, сейчас работают сотрудники ГИБДД и следователи. На месте ДТП находится представитель ГСУ ГУ МВД России по Москве.

share
print