Новости

ДТП на Кутузовском проспекте 20 октября: возбуждено уголовное дело

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении водительницы Мерседеса, которая устроила жуткую аварию на Кутузовском проспекте в Москве 20 октября. 21-летняя девица с утра пораньше выпила бутылку водки, села в шикарный авто и поехала кататься. Она устроила массовую аварию, в результате которой молодому парню оторвало ногу.

ДТП на Кутузовском проспекте 20 октября 

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении девушки, которая устроила жуткую аварию на Кутузовском проспекте 20 октября. ДТП произошло рано утром, 20 октября. Авария произошла на Кутузовском проспекте около 11:00. Шикарный «Мерседес Бенц SLK-320» перестроился сразу же через несколько полос. Машина снесла мотоцикл и вылетела на встречную полосу. «После контакта мотоцикла и машины «Мерседес» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями «Дэу Нексия» и «Форд Фокус». Мотоцикл также вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомашинами  «Опель Корса» и «Сузуки SX-4», - сказал собеседник агентства  «Интерфакс». 

Авария на Кутузовском проспекте в Москве

Отметим, что в аварии серьезно пострадали два человека. Водитель Дэу получил ушиб грудной клетки. А мотоциклист лишился ноги - ее оторвало в результате столкновения. Любопытно, что подробности аварии официальные источники комментировали крайне неохотно. Большую часть информации рассказали очевидцы. По их словам, после аварии на Кутузовском проспекте девушка вела себя крайне цинично и агрессивно. 

К слову, поведение девушки обусловлено ее невероятной степенью опьянения. Экспресс-анализ показал, что в крови девицы обнаружили три промилле алкоголя. Эти данные подтвердило и лабораторное исследование. Оказалось, что перед тем, как сесть за руль, девушка выпила бутылку водки. В рамках уголовного дела девицу задержали. 

Видео: Первый канал

share
print