Истории

Воры обокрали квартиру петербуржца, а награбленное увезли на его машине

В Выборгском районе Петербурга неизвестные злоумышленники обокрали местного жителя. Из квартиры преступники вынесли все ценные вещи. При этом, говорит потерпевший, незваные гости увезли мешки с награбленным на его же автомобиле. Один из воров попал в камеру видеонаблюдения.

В Петербурге в одном из домов Выборгского района в понедельник, 22 октября, была совершена квартирная кража. О происшествии сообщает потерпевший в сообществе «Живого журнала» «Чрезвычайное происшествие». По словам блогера senya_s, злоумышленники вынесли «почти все ценные вещи».

На фотографиях, выложенных в блоге потерпевшего, видно, что злоумышленники перевернули квартиру вверх дном. Блогер пишет, что преступники не побрезговали даже обувью и одеждой, но почему-то оставили компьютер. «Даже связку бананов унесли», - говорит петербуржец. С места преступления воры скрылись на автомобиле «Форд Мондео» потерпевшего, ключи от которого лежали в тумбочке. «Для того, чтобы не тащить мешки на себе, они сели в мою машину и уехали», - пишет мужчина.

  • q1.jpg

    Фото: senya-s.livejournal.com

  • q2.jpg

    Фото: senya-s.livejournal.com

  • q3.jpg

    Фото: senya-s.livejournal.com

  • q4.jpg

    Фото: senya-s.livejournal.com

  • q5.jpg

    Фото: senya-s.livejournal.com

Один из возможных преступников попал в камеру видеонаблюдения. Всего же, по словам петербуржца, квартиру обнесли три человека. В полиции говорят, что молодой человек, попавший на запись, ранее не раз появлялся в Выборгском районе. Блогер предположил, что этот человек проживает в указанном районе.
 

share
print