Новости

На Ставрополье хулиганы хотели погулять на чужой свадьбе и начали стрелять

Трое предприимчивых молодых людей в Ставропольском крае решили погулять на чужой свадьбе. Под видом гостей они пробрались в кафе. где отмечали торжество. Когда незнакомцев попросили удалиться, они достали пистолеты и начали стрелять.

Очередная свадьба со стрельбой произошла в Ставропольском крае. Правда, устроили ее гости-самозванцы. Трое молодых людей решили отдохнуть на чужой свадьбе. Это произошло накануне, 27 октября, в городе Нефтекумске на Ставрополье. Мужчины под видом гостей пробрались в кафе "Омега" по улице Мира, дом 3, где отмечали свадьбу. На незнакомцев сразу же обратили внимание. Выяснилось, что никто из гостей их не знает. Мужчин попросили покинуть помещение. 

"После чего неизвестные достали травматическое оружие и попытались открыть стрельбу. Один из них ранил себя в ногу", - рассказал РИА Новости источник в ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. 

В итоге хулиганов задержали полицейские. Одного из них отправили в больницу. В полиции особо подчеркивают, что конфликт носил бытовой характер. "По предварительным данным, случившееся не носило никакой межнациональной подоплеки, а явилось обычной хулиганской выходкой троих парней", - сказали полицейские. 


 
share
print