Новости

В США полицейский вертолет упал прямо на улице, двое погибли

Двое офицеров полиции погибли при падении полицейского вертолета в городе Атланта, США. Крушение произошло в ночь на 4 ноября, прямо в черте города. Вертолет задел линию электропередачи и рухнул на землю, после чего загорелся. О пострадавших на земле информации пока нет, место крушения вертолета оцеплено. Вертолет принимал участие в поисках с воздуха пропавшего 9-летнего школьника.

Двое офицеров погибли в результате крушения полицейского вертолета в городе Атланта, США. Об этом сообщает телеканал NBC. Крушение произошло в ночь на 4 ноября на северо-востоке города, в городской черте. Вертолет задел линию электропередачи и рухнул на землю, после чего загорелся. Вертолет принимал участие в поисках пропавшего 9-летнего школьника с воздуха.

О пострадавших на земле информации пока нет, место крушения вертолета оцеплено. Работают пожарные и следователи, ожидают также прибытия специалистов Федерального управления гражданской авиации. Личности погибших пилотов пока не раскрываются. В США сейчас раннее утро.

Видео по теме

share
print