Новости

Водитель, насмерть сбивший беременную, задержан – он пьян

Под Петербургом задержан водитель, насмерть сбивший 18-летнюю беременную женщину на пешеходном переходе. Он оказался пьян. Нарушитель, по данным полиции, является водителем городского «Водоканала». ДТП произошло утром на улице Савушкина. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Один из очевидцев аварии снял произошедшее на видеорегистратор. Запись изучают сотрудники ГИБДД.

В Петербурге задержан водитель, насмерть сбивший 18-летнюю беременную женщину на пешеходном переходе в Приморском районе. Как сообщает «Фонтанка», водителя, наехавшего на женщину, задержали под Петербургом, в Ольгино. Он был пьян. Нарушитель, по данным полиции, является водителем городского «Водоканала». Ранее очевидцы сообщали, что наезд совершила машина газовой ремонтной службы.

ДТП в Приморском районе, на пересечении улицы Савушкина и Липовой аллеи, произошло сегодня, 6 ноября, около 09:00 утра. Водитель сбил девушку на пешеходном переходе рядом с автобусной остановкой и скрылся с места происшествия. Мимо проезжал экипаж  «скорой помощи», однако медики оказались бессильны: пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Один из очевидцев аварии снял произошедшее на видеорегистратор. Запись изучают сотрудники ГИБДД.

Видео: канал Санкт-Петербург – topspb.tv

Видео по теме

share
print