Новости

В Петербурге «другороссы» положили в гроб Горбачева, Немцова и Путина

«Похороны либераста», организованные в Петербурге партией «Другая Россия», прошли в баре «Кокошка». Похороны посвятили 95-й годовщине Октября. Активисты принесли в бар настоящий гроб, один из них вышел на сцену и объявил, что олицетворяет собой либералов Бориса Ельцина и Бориса Немцова. Кроме них в разряд либералов неожиданно попали Михаил Горбачев и Владимир Путин. Затем активист лег в гроб и был вынесен со сцены товарищами.

«Похороны либераста», организованные в Петербурге партией «Другая Россия», прошли в баре «Кокошка». Петербургское отделение «Другой России» устроило акцию «Похороны либераста», посвященную 95-й годовщине Октябрьской революции. В один из городских баров на Разъезжей улице «другороссы» принесли гроб. Активист «Другой России» Владимир Линдт вышел на сцену и объявил, что олицетворяет собой либералов Бориса Ельцина и Бориса Немцова. Кроме них в разряд «либерастов» неожиданно попали Михаил Горбачев и Владимир Путин. Затем Линдт лег в гроб и был вынесен со сцены товарищами, сообщает «Эхо Петербурга».

К «либерастам» представители «Другой России» отнесли также журналиста Сергея Пархоменко, ведущую Ксению Собчак и тех, кто «слил протест 10 октября и увел разгневанных граждан от здания ЦИКа». Кроме того, в «либерасты» записали председателя «Лиги избирательниц» Татьяну Дорутину и движение «Демократический Петербург». При этом лидер петербургских другороссов Андрей Дмитриев отметил, что не относит к «либерастам» своих союзников демократических убеждений.

share
print