Новости

В Москве свадебный кортеж открыл стрельбу в воздух

Участники свадебного кортежа в очередной раз устроили стрельбу в воздух в Москве. Всего из кортежа было произведено около четырех выстрелов, причем на требования сотрудников полиции остановиться свадебный кортеж не отреагировал, вместо этого автомобили продолжили движение. Участники свадьбы уже отмечают радостное событие в банкетном зале, а сотрудники правопорядка пытаются установить, кто стрелял.

В Москве участники свадебного кортежа устроили стрельбу. Из кортежа было произведено около четырех выстрелов. На законные требования сотрудников полиции остановиться свадебный кортеж не отреагировал, вместо этого автомобили продолжили движение, сообщает ГУ МВД по Москве.

«Сегодня, 12 ноября, около 16:00, поступило сообщение о том, что в районе дома 50 на улице Академика Анохина в Западном округе Москвы из проезжающей автомашины были слышны выстрелы», – сообщили в ведомстве. Полиция в данный момент устанавливает участника свадьбы, который открыл стрельбу в воздух. Прибывшие на место происшествия полицейские нашли четыре гильзы. В настоящее время, по данным полиции, участники свадьбы спокойно отмечают радостное событие, они находятся в банкетном зале в районе Воробьевского шоссе. Между тем, к банкетному залу прибыли сотрудники правопорядка, они пытаются установить, кто стрелял.

Напомним, это уже не первый подобный инцидент в Москве за последнее время. Наиболее резонансный случай произошел в конце сентября 2012 года на Тверской улице.

Видео: РБК

Видео по теме

share
print