Истории

Милонова возмутило выступление школьников под песню «Sexual Revolution»

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов нашел в социальной сети «ВКонтакте» видеозапись, на которой школьники выступают на фоне цветной радуги. Выступление школьников возмутило Милонова, он обратился в прокуратуру с просьбой проверить школьное мероприятие и выяснить, кто был организатором.

Виталий Милонов обратился в прокуратуру с просьбой проверить видеозапись, на которой школьники выступают под звуки песни «Sexual Revolution» группы Army of Lovers на фоне радуги. Депутат сообщил «Интерфаксу» в понедельник, 19 ноября, что дети были «вынуждены» выступать под флагом сообщества, пропагандирующего «ненормальный образ жизни».

Видео с музыкальным номером попало к парламентарию через «ВКонтакте». По словам Милонова, он уже направил в прокуратуру обращение, в котором попросил провести проверку школьного мероприятия. Депутат считает, что детей заставили выступать на фоне шестицветной радуги.

  • 19649_0_528x640.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 81546_0_640x525.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • 122752_0_640x421.jpg

    Виталий Милонов. Фото: Trend.

  • mil1.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

  • mil2.jpg

    Виталий Милонов. Фото: assembly.spb.ru.

Виталий Милонов говорит, что не имеет права кого-либо обвинять, но провести проверку, по его мнению, все же стоит. Депутат считает, что необходимо выяснить место проведения мероприятия. И если окажется, что выступление школьников проходило в школе, то следует найти организаторов.

Выступление на фоне радуги проходило в 605-й школе. На сцене под песню «Sexual Revolution» выступили ученики 10Б класса. Мероприятие прошло в феврале 2012 года, видео в социальной сети появилось только в июле. Как говорит автор видео, в самой школе к выступлению отнеслись «нормально».

share
print