Новости

140 машин попали в ДТП в Техасе

В США в штате Техас произошло крупное ДТП – участниками аварии стали 140 машин. ДТП произошло на трассе I-10 из-за плохой видимости на дороге. Первоначально в аварию попали 50 автомобилей, но уже через несколько часов число пострадавших машин выросло до 140. В результате происшествия пострадали 120 человек, еще двое скончались.

140 машин, Техас

В Техасе из-за тумана столкнулись 140 машин, сообщают американские СМИ. Телеканал Fox News передает, что авария произошла около 9 утра по местному времени в четверг, 22 ноября. Первоначально, говорят в полиции, в ДТП попали «всего» 50 машин. Но уже через полтора часа число участников аварии выросло до 140.

ДТП в Техасе привело к многочисленным пострадавшим: всего в местные больницы с трассы увезли порядка 120 раненых. Состояние восьми человек оценивается врачами как критическое. Еще два человека в результате ДТП погибли. Причиной крупной аварии в Техасе, по данным полиции, стал туман – из-за плохой видимости водители не могли видеть образовавшуюся свалку из машин, из-за чего сами попадали в нее.

Видео: Alabamas13

share
print