Истории

Аршавин бросил жену и детей ради британской модели

Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии после девяти лет совместной жизни. Новой избранницей футболиста стала британская модель Лейлани Даудинг. Или это он стал ее избранником? - гадают британцы. Даудинг известна как «охотница за кошельками». Модель предпочитает футболистов: ранее она была обручена с нападающим «Миддлсборо» Джереми Аладьером.

Российский футболист лондонского «Арсенала», экс-капитан сборной России Андрей Аршавин ушел от своей гражданской жены Юлии после девяти лет совместной жизни. 31-летний Аршавин бросил жену и детей ради британской модели Лейлани Даудинг (Leilani Dowding). Об этом пишет «Советский спорт».

32-летняя Даудинг известна тем, что регулярно снимается в откровенных фотосессиях. Сегодня, 6 декабря, в твиттере манекенщицы появилась недвусмысленная запись: «Мой друг выбрал одно из платьев для меня, в котором можно сыграть свадьбу на пляже». Между тем, поклонники «канониров» считают, что Аршавин стал жертвой известной «охотницы за кошельками», поэтому не исключено, что «отношения между некогда перспективным футболистом и некогда красивой женщиной развалятся, как карточный домик». Отметим, Даудинг всегда предпочитала футболистов: ранее она встречалась с защитником «Вест Хэма» Анваром Уддином, защитником «Уимблдона» Марком Уильямсом и была обручена с нападающим «Миддлсборо» Джереми Аладьером.

  • TASS_2661994.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • 20140816_gaf_u59_002

    GlobalLook

  • TASS_2703162.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3275990.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3301419.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3302851.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3303628.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Разлад в семейной жизни Андрея и Юлии начался еще в 2009 году, когда футболист перешел в «Арсенал» после успешного выступления за сборную России на Евро 2012. Тогда британские газеты пестрели нелестными высказываниями жены Юлии о жизни в Лондоне. В своих интервью супруга спортсмена признавалась, что для семьи было бы лучше переехать в Испанию, так как Британия, ее кухня и традиции не вызывают у нее восторга. У Андрея и Юлии Аршавиных трое общих детей. При этом они так и не оформили свои отношения официально. 

Видео по теме

share
print