Новости

Девушка молотком разбила машину парня из-за измены (Смотреть)

В интернете набирает популярность видеоролик, который показывает изощренные способы женской мести. На видео рыжеволосая девушка крошечным молотком в течение нескольких минут методично избивает машину своего парня. Так она решила наказать его за измену.

Настоящим хитом в интернете стал видеоролик о женской мести. На видео рыжеволосая девушка небольшим молотком громит машину парня. Дело происходит в Бразилии. Под улюлюканье и одобрительные крики толпы обиженная леди крушит авто. Так она решила отомстить своему молодому человеку за измену. 

Несмотря на эмоции, к делу девушка подошла рационально. Сначала она вдребезги разбила лобовое стекло, затем принялась крушить и царапать капот, затем - фары. После разъяренная бразильянка разбила боковые стекла и поцарапала двери. В общем, двухминутный яростный выпад полностью уничтожил все основные кузовные элементы кузова авто. 

После этого, удовлетворившись местью, девушка удалилась под аплодисменты толпы. Реакция хозяина машины на такую выходку неизвестна.

Видео: Brett Kitchens

share
print