Новости

В Петербурге женщина погибла в аварии с Peugeot и мусоровозом

В аварии на Витебском проспекте погибла женщина, находившаяся за рулем Peugeot. Машину выбросило на встречную полосу под колеса мусоровоза КамАЗ. Также в иномарке находился 10-летний ребенок, предположительно, сын погибшей, он отправлен в больницу. В ДТП также поучаствовали еще два легковых автомобиля, но пострадавших больше нет.

Женщина-водитель иномарки погибла под колесами КамАЗа в Петербурге. При этом в ДТП пострадал также ребенок. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, сегодня утром, 11 декабря, на Витебском проспекте мусоровоз столкнулся с тремя легковыми автомобилями. Авария произошла около 10:00 около дома 47 по Витебскому проспекту в Московском районе Петербурга.

«Столкнулись мусоровоз КамАЗ и три легковых автомобиля, – сообщили в ГУ МЧС. – В результате аварии погибла женщина, водитель легкового автомобиля Peugeot. Находившийся в этой же машине 10-летний мальчик с места происшествия отправлен в больницу для диагностики». По данным ГИБДД, сначала на Витебском проспекте столкнулись два легковых автомобиля. В результате удара одна из машин, Peugeot, вылетела на встречную полосу, где ее смял КамАЗ.

share
print