Новости

Насильник забрался в квартиру петербурженки через форточку

В Петербурге насильник забрался в чужой дом через форточку. Злоумышленник влез в одну из квартир дома на Северном проспекте, расположенную на первом этаже. В квартире, несмотря на мороз, была открыта форточка, что позволило мужчине проникнуть в жилище и принудить его хозяйку к оральному сексу. После этого злоумышленник скрылся тем же путем, каким и пришел: он выпрыгнул в окно.

В Петербурге злоумышленник совершил насильственные действия, забравшись в чужой дом через форточку. Инцидент произошел в Калининском районе Петербурга, на Северном проспекте. Насильник забрался в одну квартир на первом этаже, в которой, несмотря на мороз, была открыта форточка, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Инцидент произошел в субботу, 15 декабря. 26-летняя петербурженка проснулась около 02:30 ночи из-за того, что кто-то трогал ее за интимные места. Неизвестный мужчина стал домогаться хозяйки и, угрожая расправой, принудил женщину к оральному сексу. После этого злоумышленник скрылся тем же путем, каким и пришел: он выпрыгнул в окно.

Пострадавшая сообщила полицейским приметы преступника: это мужчина лет 35-40, в вязаной шапочке, опущенной на глаза, носит очки. Следователями следственного управления по Петербургу возбуждено уголовное дело по статье 139 УК – «Нарушение неприкосновенности жилища».

share
print