Новости

Студент выбросился из окна в студгородке на «Парке Победы», как только начался конец света

В Петербурге студент выбросился из окна девятого этажа общежития в студгородке на Новоизмайловском проспекте, как только началось 21 декабря. От полученных телесных повреждений, несовместимых с жизнью, второкурсник почти моментально скончался. Уголовное дело пока не возбуждено, по результатам доследственной проверки, как водится, будет принято процессуальное решение.

В Петербурге студент выбросился из окна девятого этажа общежития

В Петербурге иногородний студент одного из вузов выбросился из окна общежития. Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу, в Петербурге начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 18-летнего студента 2 курса у дома 16, корпус 2 по Новоизмайловскому проспекту в Московском районе Петербурга.

«По предварительным данным, сегодня ночью, 21 декабря, студент выбросился из окна коридора общежития, расположенного на девятом этаже, – рассказали в ведомстве. – В результате молодой человек скончался от полученных травм». Уголовное дело пока не возбуждено, по результатам доследственной проверки, как водится, будет принято процессуальное решение.

share
print