Новости

На трассе Москва – Петербург автобус столкнулся с грузовиком

В Московской области пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. В результате случившегося пострадали 10 человек, говорят в региональном МЧС. Авария произошла на 96 км трассы М-10 Москва – Петербург. Известно, что пассажиры автобуса получили травмы легкой тяжести.

В Клинском районе Подмосковья в пятницу, 11 января 2013 года, в аварию попали рейсовый автобус и грузовик. Автобус столкнулся с грузовой машиной на трассе М-10 Москва-Санкт-Петербург, сообщает ГУ МЧС России по Московской области. В ведомстве говорят, что в результате происшествия 10 человек получили травмы. Пострадали пассажиры автобуса, отмечают в МЧС. Погибших нет.

Всех пострадавших госпитализировали с места аварии в больницы Клинского района. Все пострадавшие получили травмы легкой тяжести, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на МЧС. По предварительной информации, ДТП произошло из-за того, что автобус и грузовик не смогли разъехаться на дороге. В МЧС уточнили, что из-за случившегося движение по трассе Москва – Петербург не перекрывалось.
 

share
print