Новости

Дерзкое ограбление торгового центра: петербурженка похитила трусы за 3 тысячи рублей

В торговом центре «Атмосфера» на Комендантской площади пресечена попытка грабежа. Гражданка 1988 года рождения открыто похитила нижнее белье на сумму 3 200 рублей. Наряд группы задержания прибыл на объект через несколько минут. Злоумышленнице далеко уйти не удалось, она была доставлена в полицию. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

В торговом центре «Атмосфера» в Петербурге пресечена попытка грабежа. Инцидент произошел вчера, 23 января, в здании торгового центра по адресу Комендантская площадь, 1а, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Вчера, 23 января, в 16:13 поступил сигнал «тревога» из одного из магазинов торгового центра «Атмосфера» в Приморском районе Петербурга, – сообщили в ведомстве. – Наряд группы задержания оперативно прибыл на объект и задержал гражданку 1988 года рождения, которая открыто похитила нижнее белье на сумму 3 200 рублей».

Злоумышленница пыталась скрыться с места преступления, однако была задержана и доставлена в 44 отдел полиции Приморского района. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, уголовное дело пока не возбуждено.

share
print