Новости

Дом в Подъездном переулке горит на площади 1,5 тысячи кв. метров

Площадь пожара, который уже больше двух часов полыхает в четырехэтажном доме в Подъездном переулке, выросла в три раза и составляет уже 1,5 тысячи квадратных метров. Жилое здание по-прежнему тушат по третьему номеру сложности: горят деревянные перекрытия между третьим и четвертым этажами. Угрозы распространения огня нет, уверены в МЧС. О погибших и пострадавших спасатели пока не говорят.

Площадь пожара в жилом доме в Адмиралтейском районе Петербурга выросла в три раза и составляет уже 1,5 тысячи кв. метров. Четырехэтажный дом 13 в Подъездном переулке по-прежнему тушат по третьему номеру сложности, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.

«Площадь возгорания составляет 1,5 тысячи кв. метров, эвакуированы десять человек, – отметил собеседник агентства. – Угрозы распространения огня нет». О погибших и пострадавших спасатели пока не говорят.

Сообщение о пожаре в доме 13 по Подъездному переулку в районе Витебского вокзала поступило в 11:10. В четырехэтажном доме горят деревянные перекрытия между третьим и четвертым этажами.

share
print